EA SPORTS выпускает FIFA Football для PlayStation Vita - Патчи для FIFA и PES,

EA SPORTS выпускает FIFA Football для PlayStation Vita                                        

    
Дата28/Марта/2024


Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) докладывает, будто свойство значения HD-консолей в первый раз достигнуто в плане для миниатюрной веселительной системы и дает игру EA SPORTS™ FIFA Football для PlayStation® Vita, коия поступила в реализацию в Рф. 1-ый игровой продукт EA SPORTS для PlayStation Vita употребляет завоевавшие признание критиков игровую систему, графику, режимы и реализм игр серии FIFA.

«FIFA Football для PlayStation Vita дает собой квантовый прыжок в промышленности игр для миниатюрных веселительных систем. В ней нам получилось достигнуть свойства игровых товаров для HD-консолей, - разговаривает вице-президент и исправный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - Свежий степень свойства считается значимым достижением для игровой серии FIFA и промышленности в целом».

EA SPORTS FIFA Football для PlayStation Vita - «1 из наилучших игр для Vita», сообразно воззрению Play Magazine, признанная IGN «неотъемлемой для приобретения». В ней употребляется основанное на телесных законодательстве и футбольной статистике программное ядро, на складе которого были сделаны 8 игровых режимов забавы FIFA для веселительной системы PlayStation®3. Наикрупнейший и более целый игровой продукт из всех как скоро-или сделанных EA SPORTS для миниатюрных веселительных систем подключает в себя режимы 11 versus 11, Be A Pro, Tournament Mode с 50 настоящими чемпионатами, настоящий Career Mode и вероятность сетный игры.


Кроме данного, в FIFA Football покажутся новейшие функции, рассчитанные на внедрение переднего и заднего мультисенсорных экранов и дозволяющие изготовить забаву еще наиболее комфортной, мудрой и неповторимой. Система Touch Screen Shooting гарантирует превосходную пунктуальность ударов, исключая из забавы вещество случайности, Touch Screen Passing раскрывает большие способности для наиболее четких и уникальных передач, а Touch Screen Free Kick Control дозволяет инвесторам предопределять линию движения броска, проводя пальцем сообразно экрану, и нарушать таковым образом «стенку». Забава подключает в себя наиболее 30 официально лицензированных лиг и 500 официально лицензированных клубов для роли в матчах «11 на 11» на настоящих стадионах из различных государств мира.





Автор: Mikolayiv Просмотров: (891) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=