FIFA 12 DLC Euro 2012 - все таки дополнения - Патчи для FIFA и PES,

FIFA 12 DLC Euro 2012 - все таки дополнения                                        

    
Дата29/Марта/2024


Опосля этого как фирма Electronic Arts рекламировала свежее добавление к FIFA 12 с именем, UEFA Euro 2012 в интернете пошли различные сплетни о этом что это станет добавление а не настоящая игра. Фирма EA, мигом ведь издала малюсенькое известие, в котором рассказывается что резоном выпуска UEFA Euro 2012 в черте DLC стала репутация игры FIFA 12.

Так как издания футбольной серии FIFA урождаются каждый год, это DLC возобновление дозволит опять притянуть интерес игроков к FIFA 12.


"Надо нам было издавать полновесную новенькую игру подо именем UEFA Euro 2012 либо произвести дополнительное возобновление - нам сейчас тяжело дать ответ в данный вопросец."
"Мы ведали, что наилучшим методом имелось выработать конкретно UEFA Euro 2012 в свойстве DLC и дать его нашим поклонникам."
"Мы ждём, что почитатели станут счастливы играться и одолевать турниры собственными возлюбленными правилами в известных критериях."
"Еще мы ждём, что огромная численность наших поклонников, у каких не имеется игры FIFA 12, станут иметь нужду UEFA Euro 2012 в свойстве единичной игры и захочут приобрести сходу оба продукта. Однако для нас в данный момент главнее доставка преданным поклонникам FIFA новейшего контента - а конкретно FIFA 13, коия станет анонсирована в ближнем будущем" - сообщили создатели FIFA 12.

Подсказываем Вам что свежий DLC выдастся 24 апреля на платформ PC, PS3 и Xbox 360.


Автор: Mikolayiv Просмотров: (1268) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=