FIFA 13 - скриншоты и особенности - Патчи для FIFA и PES,

FIFA 13 - скриншоты и особенности                                        

    
Дата24/Апреля/2024


Ныне в интернет достались некоторое количество скриншотов из промо ролика, что будет отдан выходу футбольного симулятора FIFA 13. Как скоро данный ролик публично будет презентован, пока не понятно, быстрей всего это случится на каждогодной выставке E3 2012, коия осуществится с 4 по 7 июня.

4 июня, ближе к вечерку фирма EA делает свою пресс-конференцию - вот на ней, быстрей всего и случится открытие почти всех тайн FIFA 13, что на настоящий момент ведомы лишь создателям игры.

На скриншотах возможно в еще один раз увидеть лицо Уэйн Руни - который и представит футбольный симулятор FIFA 13. Посмотрим скриншоты и распадимся собственными эмоциями.

Кроме только лишь данного, Аарон Макарди, изложил немножко о 5 особенностях игры - FIFA 13:

В данном году мы уделили особенное внимание борьбе за владенье мячом. Она будет больше реальной, а еще мы желаем одарить игроков созидательной свободой в сфере нападения. Гарантировать все это потребованы 5 особенностей игры. Данные 5 перемен нововведений FIFA 13 потребованы совершить переворот в нашей серии игр.

В FIFA 12 игроки постоянно принимали пасы четко, каждый раз они ни разу не теряли мяч. Однако в действительности даже наиболее наилучшие игроки века от времени не смогут принять пас безукоризненно, особенно если он сложный и неловкий. Мы постановили, что необходимо перенести данный элемент непредвиденности в FIFA 13, чтоб игроки 100% контролировали мяч лишь при комфортных пасах, а ежели мяч примчал им плохо, то будет вероятно ошибка. Это прибавит реализма и усилит борьбу за владенье мячом.

Мы прибавили
целый пласт новейших способностей для творчества и сотворения выигрышных обстановок при свободном ударе. К примеру, вы сможете прибавить 3 игрока, чтоб он бил по мячу, или вы сможете сделать ложный прием и обязать стенку подскакнуть, пробежав мимо мяча. Это разрешает строить самые различные комбинации с игроками: кто будет бить, кто не будет, кто использует "обманку", т.е. теперь свободные удары не объединяются к тому, чтоб элементарно ударить мяч так, чтобы он пробежал над стенкой и упал в выгодной зоне. Игроки приобретут новейшие способности. Защита тоже не остается обиженной: ныне разрешено будет прибавлять игроков к стенке или убирать их. Вы сможете даже попробовать чуть-чуть приблизить стенку к пробивающему, но за это можно получить карточку. Мы прибавили новый тактический уровень к пробиванию свободных ударов, сделали этот элемент игры более динамичным и менее предсказуемым. У игроков появится больше свободы выбора и творчества.

В FIFA 12 мы доставили движок взаимодействия игроков. Это была конструкция расчетов конфликтов, которая нескончаемо осложнила работу судьи, ведь теперь ему необходимо как-то разуметь, что конкретно случилось во время конфликта. И вот в этом году мы сотворили систему, дозволяющую принести всю эту информацию до судьи. Теперь он станет еще лучше разуметь, как конкретно случилось столкновение меж игроками, кому надлежит засчитать нарушение и которую карточку представить. Его деяния будут еще более разумными. Также арбитр в FIFA 13 выучится разуметь, когда один игрок тащит или пихает второго.

В прошедших частях FIFA
этот смысл был еще вообще не доступен. Это облегчит работу вашим защитникам, дозволит им вправду жестко конфронтировать атакующим, ведь судья ныне не станет сразу зачитывать вам фол, а сумеет взвешивать лигитимность деяний ваших игроков и вражих, и определять чисто, с чей стороны было нарушение.



Автор: Mikolayiv Просмотров: (1300) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=