FIFA Street выйдет 13 марта - Патчи для FIFA и PES,

FIFA Street выйдет 13 марта                                        

    
Дата19/Апреля/2024


Издательство Electronic Arts объявило дату выхода забавы FIFA Street, докладывает VG24/7. Чин поступит в реализацию в USA 13 г-жа, а в Европе релиз состоится на 3 дня позже. Потеха выйдет для консолей Xbox 360 и PS3.

Разработчики сделали FIFA Street более публичной: в ней появилась внутренняя сеть Street Network. Благодарю ей, пользователи смогут действовать видеозаписи различных причин в их матчах, а позже делиться ими с друзьями соответственно происки. Еще благодарю Street Network у геймеров привидится возможность глядеть из-из-за игровым прогрессом их друзей и сравнивать результаты. Новая функция будет подсоблять как основной режим забавы - World Tour story mode, этак и Head-to-Head Online Seasons, в каком месте пользователи встанут соревноваться друг с другом. Ранее Electronic Arts уже пообещала, как будто FIFA Street еще будет содействие системы достижений EA Sports Football Club.

FIFA Street была анонсирована на выставке Gamescom в конце августа. Действие забавы будет блокироваться на улицах 35 крупных городов сетка, среди каких встанут Рио-де-Жанейро, Барселона и Лондон. Потеху разрабатывает канадское дробление издательства - EA Sports.

Как стало ясно в ноябре, на обложке FIFA Street привидится нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси. Он поставил собственную подпись в с Electronic Arts контракт, соответственно условиям которого стал лицом всей серии FIFA, сменив в предоставленном качестве игрока "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.


Автор: Mikolayiv Просмотров: (993) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=