PES 2012 лидирует в Амарике - Патчи для FIFA и PES,

PES 2012 лидирует в Амарике                                        

    
Дата20/Апреля/2024


Pro Evolution Soccer 2012 фаворит в Латинской Америке. Сейчас фирма Konami заявила о этом, что они сбыли наиболее 1-го млн дисков с футбольным симулятором PES 2012.


В рамках торжества этого, фирма приняла решение вторично издать игру 10 апреля за  невысоким стоимостям к различных держав Америки. Наиболее невысокая стоимость обеспечет глубокий пинок симулятору а еще приобретет новейших почитателей с вероятностью, играть с товарищами в интернете. 

PES 2012 дозволяет абсолютно всем юзерам восстановить в завершающем шаге Лиги чемпионов УЕФА конкуренции в монопольном порядке игры. Не считая этого, PES 2012 владеет эксклюзионный Кубок Либертадорес, принося почитателям в Южной Америке, вероятность играться с собственными обожаемыми правилами в данной лиге. 

Pro Evolution Soccer 2012 станет вторично выпущен в PS3, Xbox 360 и PC с скидкой сейчас, раньше игра еще выходила в государствах Европы.


Автор: Mikolayiv Просмотров: (694) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=