PES 2013 - интервью по игре с Konami - Патчи для FIFA и PES,

PES 2013 - интервью по игре с Konami                                        

    
Дата17/Апреля/2024


Накануне в официозном веб-сайте фирмы Konami, возникли 1-ые анонсы касающиеся новейшего футбольного симулятора PES 2013.
Изо предоставленной статьи мы переместили наиболее основные нюансы игры - в это время понятно что Pro Evolution Soccer 2013 ожидают наиболее усовершенствования, в игру станет прибавлено немало новейших произведений. В этот момент фирма Konami вправду действует надо новейшим планом и уже в осеннее время Pro Evolution Soccer 2013 обязана явится. Во что имелось опубликовано в предоставленном посте - опрос отдал лично Сибас в веб-сайте Konami.

- Бразильский и аргентинский чемпионат станет добавлен в PES 2013 - наверное будут новейшие лицензии. Тем вот никак не меньше, Шинго сибаса сейчас никак не встал открывать все карты, и сказал что никак не способен заявить, насколько и которые конкретно команды, станут обладать лицензию.
- Новейшие Стадионы сейчас никак не имелись оглашены, однако быстрей только они станут заявлены чуть позднее.
- В данном году в конце концов ведь трава в стадионе станет в 3D.
- Редактор стадионов, станет находиться и в новейшей версии PES, в данный раз станет переделан в наилучшую сторону.
- Главнейшая весть - это самый "Свежий графический движок" - как рассказывается в веб-сайте Konami, фирма в этот момент действует над новейшей диаграммой графики - ныне она станет обладать более способностей, нежели прошлые версии. Сибас объявил, что в истиннее момент они обладают 5 значений графики коие станут находиться лишь для Компьютера.
- В новейшей версии PES 2013 - лица основных игроков станут переделаны, поэтому почти все лица элементарно напросто повторяются с года в год.
- Наверное неописуемо однако в новейшей версии PES появится снег, еще появится более способностей климатизационной погоды, чем это имелось в прошлых версиях.
- Формы команды в данный раз также изменются, она теперь никак не станет обладать ограничений, легче разговаривая, команды никак не обязаны обладать лишь 2 формы, ныне в игре станет выбор по 5 разных разновидностей форм, и их разрешено избирать пред начином матча, еще вы можете избирать форму вратарей, пред матчем.
- В системе Стань легендой и Master League станут огромные конфигурации - о данном мы пропишем позднее.
- Распорядок Стань легендой считается наиболее огромным обязательством Konami, как рассказывается в их веб-сайте. Почти все новейшие способности пока останутся в секрете по последующего месяца.
- Арбитры нынче станут обладать собственные свойства и смогут иметься выбраны пред началом игры. Он еще сообщил, что нынче вы сможете редактировать свойства любого арбитра в системе редактирования, в всеобщем, для этих, кто именно пожаловался на арбитров, теперь же вы сможете их редактировать.
- Konami еще объявила, что появится новейший стиль игры, и стиль для стань легендой - однако пока такое скрыто.
- Что относится вратарей, Konami совсем убеждены в собственных конфигурациях они сообщили, что никак не желают содержать осложнений в данном годку с вратарями, как наверное было в PES 2012, ныне вратари станут обладать свежий вид разума. Они ведут себя по различному в связи с хода игры.
- В PES 2013 появится новейшие манеры защиты - их появится совсем немало - пока про настоящее также помалкивают.
- В новейшей версии станут добавлены новейшие пункты умения.
- Станет прибавлено немало новейших аксессуаров в магазине.
- Что относится геймплея игры, относительно него пока никак не рассказывается.
- Ныне время не останавливается, когда мячик уходит в аут к угловых ударов, однако у вы станет момент, чтоб восстановиться.
- Вот и самое основное - PES 2013 станет обладать совсем новенькую физику игры.

Все настоящее, что фирма Konami имела возможность поведать конкретно в данный момент. Ныне нам остается лишь ожидать.

Теснее в истоке мая, Сибас поделится новейшей данными о новейшем футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer 2013.


Автор: Mikolayiv Просмотров: (964) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=