PES 2013 - Последние новости и детали разработки - Патчи для FIFA и PES,

PES 2013 - Последние новости и детали разработки                                        

    
Дата20/Апреля/2024



Опосля такого как г-н Шинго Такатсука объявил, будто последующая дробь японского симулятора футбола станет анонсирована на E3 2012, кой пройдет в Лос-Анджелесе в период с 5 сообразно 7 июля, возникли крайние анонсы PES 2013 и подробности исследования забавы.

Основным конфигурацией в забаве сулит существовать свежий вторичный движок, над коим в этот эпизод работают создатели футсима. Не считая такого, в игре покажется некоторое количество новейших режимов, посреди каких станет перерожденный Знаток Лига Интернет - основная двигающая держава KONAMI, так как конкретно данный интернет режим совсем известен в государствах восточной Европы.

Создатели посулили, будто PES 2013 станет существенно выделятся от собственного предка, разрешено заявить, совсем иным. В их намерениях повышение лицензированных команд и лиг - ныне в забаве имеет возможность станет лицензия лиг Роcсии, Бразилии, Аргентины. Все еще остается вопросец способности применения технологии Kinect в Xbox 360 версии PES 2013, но, быстрее только она этак и никак не станет сбыта в данной серии.


Автор: Mikolayiv Просмотров: (1351) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=