PES 2013 слухи и новости - Патчи для FIFA и PES,

PES 2013 слухи и новости                                        

    
Дата24/Апреля/2024


Как бы принцип, большая часть - в случае если не целиком - сведение о PES 2013 сберегается в секрете. Тем вот никак не меньше, некоторое количество аспектов игры  опубликованы нами, предоставленные данные просочутся по целой инетрнету  с различных людей, любой с каких конкретно объединен с формированием игры PES 2013 в данном годку.


Вот эти анонсы и слухи предоставляют почитателям некоторое количество намеков касательно того что нас ожидает в новейшей версии серии PES в данном годку.
В частности, вот еще слухи и анонсы о новейшей версии игры:

- Накануне Konami был сотворен служебный веб-сайт для PES 2013 - портал «быстро» повинен заработать.
- Новейшие сценарии для комментарий в реальное время вписываются в Латинской и Полудённой Америки. О данном сказали Луис Гарсия Postigo и Сильвио Луис сами, применяя Twitter.
- Еще в твиттере имелись расположены известия с CR7, он говорит, что Konami приняла необходимые кадры в лице Криштиану Роналду в истоке данной недельки.

Никак нет колебаний, что договор с Роналдо станет продлен, и теснее в данный момент инициируют творить официозный трейлер к PES 2013 - а еще промо-ролики коие станут соединены между собою.

PES 2013 уж в горизонте...


Автор: Mikolayiv Просмотров: (905) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=