PES 2013. Сплетни, слухи, интриги... - Патчи для FIFA и PES,

PES 2013. Сплетни, слухи, интриги...                                        

    
Дата19/Апреля/2024



Никак не прошло и пол года опосля выхода PES 2012, как начинают возникать 1-ые слухи о PES 2013. Мы приняли решение никак не нарушать их стороной и поделиться ими с населением. Пробежимся кратко, лишь наиболее главное, этак как далековато никак не прецедент, будто всё обещаное станет изготовлено в финальном релизе PES 2013.

Переходим к слухам:

Слух 1-ый и самый-самый "мощнейший" - PES 2013 станет подобран на совсем новоиспеченом движке, кой раньше ни разу никак не употреблялся в симуляторах серии PES. "Наверное станет совсем иной футбол" - утверждают создатели. Никак не веруем, любой год сулят будто-то схожее. Желая, ежели учитывать фуррор FIFA 12 и "переход" почти всех фанатов PES на данный симулятор, может быть, создатели из КОНАМИ образумятся и предпримут катигоричные меры.

Слух 2-ой - В PES 2013 покажутся полные лицензии на Бразильскую и Аргентинскую лиги. Тут также никак не всё этак элементарно. Лицензия на Бразильскую лигу принадлежит FIFA 12, потому, заполучить ее станет совсем гадательно. А вот разрешение на лигу Аргентины заполучить наиболее действительно, однако, понимая КОНАМИ и ее стародавние трудности с лицензиями, верится с трудом. Снова ведь, ожидаем официальных анонсов и новостей.

Слух 3-ий - PES 2013 станет помогать Kinekt. Наверное единственная весть, в которую разрешено уверовать. Тут, в принципе, всё в руках разрабов.

Покуда всё. Дата выхода PES 2013, системные запросы PES 2013 покуда, в том числе и на уровне слухов, никак не проскакивали.

И надпоминаем, будто, всё, будто прописано больше, только слухи, официальных новостей и анонсов покуда недостает, потому ожидаем и, теснее кой год подряд, веруем и полагаемся.



Автор: Mikolayiv Просмотров: (4449) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=