PS Move и Kinect будет поддерживать FIFA 13 - Патчи для FIFA и PES,

PS Move и Kinect будет поддерживать FIFA 13                                        

    
Дата29/Марта/2024



В последующей доли футбольного симулятора FIFA 13 от фирм EA Sports завести помощь контроллера Sony – PS Move, о данном сказала фирма Sony Computer Entertainment Europe на выстовке GamesCom 2011 в Кельне. Фирма Sony и EA Sports никак не сказала практически никаких подробностей сообразно данному предлогу и никак не поведала какую функцию в забаве станет выполять Move-контроллер. Дэвид Раттер основной продюсер FIFA ранее говорил на вопросец о помощи Kinect в футсиме, будто она станет внедряться тогда, как скоро забаве наверное будет нужно. И вот наверное приключилось и Дэвид Раттер произнес: «Ныне наверное владеет пространство, FIFA 13 станет помогать PS Move …».
Еще станет помогать забаву основной конкурент PS Move – наверное Microsoft Kinect. Беспроводные контроллеры на PS Move и Kinect станут выпущены сразу с творением новейшей серий футбольного симулятора FIFA 13.



Автор: Mikolayiv Просмотров: (856) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=