Сибас больше не работает с Pes - Патчи для FIFA и PES,

Сибас больше не работает с Pes                                        

    
Дата23/Апреля/2024


Ныне в интернете явилась сильно интересная новость, еще в пятницу в твиттере явился твит от Ренато Сикейра, "данный человек был в Бразилии на минувшей недельке, где он презентовал свежий футбольный симулятора PES 2013", он сказал о том, что былой главный создатель серии PES - Шинго "Сибас" Takatsuka в этот момент делает новый футбольный симулятор. 

Что это будет, как игра будет называться, и как скоро мы увидим наиболее главные анонсы о данном футбольном симуляторе, сейчас загадочно. Веселит одно - фирма Konami не стоит на одном месте а старается улучшить собственный игроцкий бизнес во всем мире.

Кроме всего настоящего, далее был издан еще 1 твит, в нем было сочинено последующее - Шинго "Сибас" Takatsuka уже не сможет работать над серией Pro Evolution Soccer - по каковым резонам пока также не ясно.

P.S - Кто не понимает кто именно экий Сибас, мы подсказываем - сей человек продолжительные годы был генеральным человеком в серии Pro Evolution Soccer, от его постановлений находился в зависимости настоящий футбольный симулятор.



Автор: Mikolayiv Просмотров: (875) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=