Выборочные опросы с Konami по PES 2013 - Патчи для FIFA и PES,

Выборочные опросы с Konami по PES 2013                                        

    
Дата23/Апреля/2024



Сейчас абсолютно быстро обязаны выступить 1-ые официальные анонсы о новейшей версии футбольного симулятора PES 2013, и в преддверии данного действия, фирма Konami, принялась сооружать маленькие выборочные опросы, наверное соединено с для того чтоб содержать понятие, чем конкретно никак не довольны поклонники серии pes.


В главном выборочном опросе, вам ожидает ответствовать в 6 вопросцев коие несомненно помогут понять кто именно вы есть - какие желание вам желали обладать индивидуальности в новейшей версии PES 2013, изо какой-никакой вы державы, сколько вам возраста, еще вас предложат сориентировать собственный пол и электронную почту, про оборотной взаимосвязи конкретно с вами.

Безвыездно который никак не равнодушен к футбольному симулятору PES с фирмы Konami - нужно ответствовать в безвыездно данные вопросцы, воспользовавшись промтом либо переводчиком с google.

1-й опрос



Автор: Mikolayiv Просмотров: (722) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=