DLC 3.0 для PES 2012 (Скриншоты) - Патчи для FIFA и PES,

DLC 3.0 для PES 2012 (Скриншоты)                                        

    
Дата19/Апреля/2024


Как и обязалось раньше, фирма Конами делает для собственных фанатов некоторый сюрприз в истоке марта, этак вот уже сейчас была заявлена четкая дата выхода и наиболее светлые детали о крайнем безвозмездном обновлении DLC для PES 2012! Этот загружаемый контент станет кормить обновления для всех команд PES 2012, трансферы январского трансферного окошка, еще станут освежены комплекты форм для сборных - Испании, Германии и Японии, и добавит 8 новейших видов бутс узнаваемых брендов Adidas и Nike, а еще свежий мяч Adidas Finale (Мяч конца лиги чемпионов данного года в Мюнхене).

Вашему интересу скриншоты грядущего официознного обновления DLC 3.0 от Konami для забавы PES 2012. На скриншотах показаны официозный мяч ЛЧ 2012 и новейшие бутсы, которые станут находиться в данном обновлении. Припомним, будто свежий загружаемый пакет этих DLC 3.0 для Pro Evolution Soccer 2012 станет доступен для скачивания на нашем веб-сайте этак и в забаве, теснее быстро, 6 госпожа.




Автор: Mikolayiv Просмотров: (855) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=