PES 2013 - Пресс-релиз - Патчи для FIFA и PES,

PES 2013 - Пресс-релиз                                        

    
Дата20/Апреля/2024


Ну-ка а ось и самолично пресс-релиз игры Pro Evolution Soccer 2013, что находилось опубликовано ныне на официозном веб-сайте фирмы Konami.

1-ое что не терпится сказать, это то, что нас ожидает совсем иное управление - игроки теперь станут управляться никак не автоматически а самостоятельно игроком, куда как вы покажете туда игрок и пойдет, и будет совершать то что ему было заданно.

Игра с мячом:

- Теперь игрок и мяч станут отдельно передвигаться лишь в ручных установках (то есть вы станете вполне управлять целой игрой) ранее некие воздействия осуществлялись автоматом сомой игрой.
- Konami предложит охотникам футбола невероятный степень контроля.
- В ролике котороый мы разместили ныне, Криштиану Роналду - воплощает собственное умение и изящность всего футбола в PES 2013 - он думает что серия возвращается к собственным корням, с акцентом на персональное профессионализм наилучших игроков в свете, новейшее управление подает игроку совершенную волю над всей игрой, в каждом месте на поле.

- 3 главных компонента сочиняют основание инноваций PES 2013, со всеми новенькими добавлениями, поступающим в области PES - контроль, ID игрока, и активный AI.


PES управление: Отроду еще игра в футбол, никак не делала отличное предложение таковой степень контроля надо целой игрой:

- Абсолютная независимость управления: в минувшей версии PES 2012 имелось первый раз заведено мнение воли перемещения, но некие деяния все же выполнялось автоматически. В новейшей ведь версии PES 2013 создатели вышли далее - и они изготовили абсолютную волю игрока и основное это совершенную свободу мяча.
- PES 2013 нам предложит вполне ручные пасы и удары, что дозволит юзерам определить высоту и мощность каждого удара или паса а еще навеса на друга по команде. Ныне основное в игре станет мастерство и надежность, их нужно будет овладеть в основную очередность, все это дозволит игроку совершить хоть какой удар или пас.
- Управление мяча: быстрота, с коей игрок двигается с мячом имелась существенно замедлена в соответствии с реалистичными матчами, но ежели применять R2 это дозволит вам прибавлять разные манеры бега с их жестким контролированием. Игроки теперь смогут менять быстроту ведение мяча, тем самым мяч станет вести себе как в действительности, игрок с мячом теперь способен свободно двигаться в рубежах 360 градусов.
- Защита: Абсолютный контроль на 360 градусов значит, что игроки смогут отнимать мяч из всякого расположения тела, в то время как особенность игрока дает превосходство этому игроку какой мощен физиологически.

- Вратари: игра голкиперов еще поменялась теперь они обладают целый контроль, их тело перемещения ныне считается наиболее четкими, благодаря прибавлению власти градуировочных деяний, когда они кидают мяч, творя способности для новейших, стремительных контратак.


Автор: Mikolayiv Просмотров: (1563) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=