FIFA 13 позаимствует кое-что из FIFA Street 4? - Патчи для FIFA и PES,

FIFA 13 позаимствует кое-что из FIFA Street 4?                                        

    
Дата19/Апреля/2024



Прошедшая неделька прошла перед символом FIFA Street 4 вывод которой состоится теснее в последующем месяце и бригада разработчиков "Уличного футбола" от EA Sports поделились некой информацией с разрабами FIFA 13, которые уже издавна начали роботать над новейшей долею известного футбольного симулятора.


Желая конечное заключение еще никак не принято есть порция вероятности, будто некие функции как дриблинг и современная система контролирования мяча действительно покажутся в Фифочка 13. В первый раз в летописи FIFA Street в 4 доли игры было применен движок FIFA 12, будто разрешило игре вылезти на совсем свежий степень.

Творческий директор FIFA Street - Гари Патерсон, Вотан из тех, кто действовал над серий FIFA Soccer начиная с 2000 года сказал в интервью eurogamer, будто создатели двух игр тесновато сотрудничали и делились разными мыслями и технологиями для усовершенствования свойства забавы.

действовал совместно с Аароном Макхарди - водящий художник FIFA 13" - объявил Гари Патерсон. "Он и я еще совместно действовали на 9, 10 и 11 серией Фифочка, потому разумеется, будто мы совсем недалеки. Мы пребываем никак не лишь в одном и том ведь здании, однако и трудимся в располагающихся рядом комнатах. Почти все было одолжено из FIFA 12 т.к. наши инженеры и художники тесновато сотрудничали".

"Ныне дробь такого, будто мы сотворили для FIFA Street бригада разрабов FIFA 13 во голове с Аароном Макахарди расценивает и полностью может быть, будто кое-будто действительно покажется в грядущей версии футбольного симулятора от EA Sports Canada. Как скоро я действовал над FIFA Soccer я желал, чтоб эти функции как дриблинг и контроль мяча в частичном облике возникли в забаве".

"Однако наверное изготовить было достаточно гадательно т.к. необходимо было использовать немало новейшей анимации, коия имеется в данной системе. Ныне все наверное имеется у нас и полностью может быть, будто они захочут одолжить тот ведь свежий контролирования мяча (Standing ball control) либо будто-то еще т.к. в FIFA Street 4 имеется немало что имеет возможность понадобится в Фифочка 13. С одной стороны данные функции никак не этак нередко употребляются в великом футболе, однако с иной имеется некие футболисты, которые все наверное воплощают в забаве." - окончил Гари Патерсон.

Станет ли новенькая система контролирования мяча, дриблинга либо что-то еще мы спрашиваем лишь опосля такого как игра FIFA 13 станет официально анонсирована быстрее только на E3 2012.


Автор: Mikolayiv Просмотров: (1074) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=