FIFA 13 - Свежие новости - Патчи для FIFA и PES,

FIFA 13 - Свежие новости                                        

    
Дата25/Апреля/2024


 Совершенно недавно, а конкретно 4 июня фирма EA обязана официально показать собственный футбольный симулятор - FIFA 13. Осуществится данное быстрей всего на выставке индустрии компьюторных и видеоигр E3 - какая проходит каждый год в Лос-Анджелесе.

Как постоянно пресс-конференция станет освещаться в режиме он-лайн все 4 дня. В этот момент нам известно что пару суток назад велась закрытая конференция отданная игре FIFA 13. Собрание проходило в Лондоне, доступ был ограничен - оказаться там имели возможность лишь некоторое количество корреспондентов из европейских игровых изданий.

Опосля этого 1 с соучастников данного события а конкретно - Поль Рэман с европейского портала 360-gamer.com, разместил некоторое количество фото а еще поделился небольшой частей сведением о FIFA 13

Ось как было написано:

- FIFA 13 в данном г. станет еще более аналогична на настоящий футбол.
- Геймплей игры совсем поменялся в наилучшую сторону, в нем состоялось немало усовершенствований в плане перемещений игроков.
- Новенькая тактическая защита в FIFA 13 станет также совершенно другая, она станет выделятся от FIFA 12.
- В FIFA 13 будет поддерживать беспроводные контроллеры типо Move (для PS3) а еще Kinect (с Xbox 360) .

Как мы сказали вчерашнего дня в новейшей части FIFA 13 явятся новые лиги - Чешская лига, какая была подписана в том году, Турецкая лига, а также абсолютно новенькая лига Саудовской Аравии. Еще фирма EA публично подписала собственный 2-ой спонсорский договор с британской командой Лейтон Ориент, и ныне на выездной форме игроков станет добавлен эмблема FIFA 13.
Сейчас это наиболее последние новинки FIFA 13 - далее будет интересней...


Автор: Mikolayiv Просмотров: (1011) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=