FIFA 13 - реальные лица - Патчи для FIFA и PES,

FIFA 13 - реальные лица                                        

    
Дата28/Марта/2024


Не считая всего, фирма EA, в данном году назначает упор на графичный движок в FIFA 13, и быстрей всего в данном году нас станет ожидать новейшая графика а еще новейшие лица, в формате 3D.

Подобие и точность, от 2 основные вещи в данном году в FIFA 13 - каждый год фанаты игры требуют чтоб создатели изготовили лица еще реалистичней, чтоб в каждом лице имелась мимика, это будто правило, постоянно основная просьба поклонников игры FIFA.

К нашему счастью, фирма EA SPORTS в минувшие годы начала создавать лица на новейшем оборудовании и новенькая часть FIFA 13 тоже данным не станет обижена, сейчас разработчики игры насаждают новейшие инновационные технологий, что дозволит EA совершать лица игроков еще реалистичней и еще скорее - тем вот самым в новейшем симуляторе мы увидим очень много новейших 3D лиц, чем это имелось в прошлых сериях.

DI3D технологии

Обыкновенное размерность изображения в формате DI3D ™ FCS-100 данная конструкция изобретена умышленно для присвоения высочайшей четкости 3D-изображения поверхности человечего лица.

Конструкция пользуется четырьма 10 мегапиксельными камерами для получения 3D-изображений поверхности лица с высочайшей ступенью детализации 20 мегапиксельные структуры, что дозволяет сооружать наиболее трудные размеры с неописуемым уровнем детализации и качество изображения.




Автор: Mikolayiv Просмотров: (1618) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=