Новости от разработчиков про FIFA 13 - Патчи для FIFA и PES,

Новости от разработчиков про FIFA 13                                        

    
Дата26/Апреля/2024



Невзирая на то, будто по даты выхода в свет нового релиза футбольного симулятора FIFA осталось еще совсем немало медли, в козни начинают появлятся 1-ые полуофициальные анонсы о игре. Этак, не так давно стало понятно. будто создатели приготовляют вполне свежее рацион, которе поменяет всем обычное, однако теснее чуть-чуть поднадоевшее из-за некоторое количество релизов, обычное фифашное рацион. Сулят, как традиционно, похалтурить над усовершенствованием графики, чтобы игра была еще наиболее реалистичной.
Одним из более увлекательных нововведений для обитателей СНГ имеет возможность начинать возникновение в игре новейших стадионов государств Восточной Европы. Сообразно покуда еще неофициальным этим, в забаве станут доступны стадион «Лужники», стадион «Петровский» (С-Пб.), «Основной» стадион Казани, а еще украинсикие и польские стадионы - не так давно реконстуированый красавчик НСК Олимпийский (Киев) и стадион «Государственный» в Варшаве.

Служба над игрой FIFA 12 стартовала теснее в октябре, этак будто у разрабов имеется довольно медли, чтоб изготовить родное изделие очень увлекательным для фанатов.



Автор: Mikolayiv Просмотров: (1009) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=