PES 2013 - интервью с Криштиану Роналду - Патчи для FIFA и PES,

PES 2013 - интервью с Криштиану Роналду                                        

    
Дата27/Апреля/2024


Люди с английского журнальчика Zoo вчерашнего дня брали интервью у Криштиану Роналду, как вы сможете увидеть на иллюстрации внизу (за что мы возблагодаряем Адама с портала WENB ), имелись еще заданы ему два маленьких вопроса о новейшей серии Pro Evolution Soccer. Вот наш перевод:

Здравствуй Криштиану, ты лицо и звезда PES 2013 в данном годку. Как ты зришь себе в данной игре?
- Это яко удивительно, схожесть лица очень потрясает, однако я полагаю, что я незначительно привлекательнее в реальной жизни .. Шучу! Данная игра очень реальная, мультипликация является наиболее наилучшей стороной этой серии pes, до этих пор я такового еще не видал.

Играть любишь в футбольный симулятор?
- Если у меня имеется возможность, то я с моими приятелями, отрываемся по полной. Я постоянно представляю Реал - потому как это моя команда, и я вижу всех игроков и их стиль.
Сейчас более отсутствует новинок, но скоро мы можем заполучить больше новостей о PES 2013, не пропустите нисколько, следуйте за новинками на портале.



Автор: Mikolayiv Просмотров: (1137) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить

Навигация

Полезно знать о Fifa 12

Рекомендуем

Наш опрос

Что лучше?


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
div class=div class=